Опубликовано 29 Январь, 2011 - 00:53

Уже много лет заказываю одежду в "Ла Редуте". Сначала заказывала по каталогам, потом, когда стал доступен интернет, на сайте (удобнее конечно же, т.к. сразу видно, есть ли твой размер в наличии). Качеством товаров в общем-то довольна. Много хороших модных вещей. Правда бывает у них, что платьице на фото выглядит супер, а приходит оно - и материал как обычная футболка не лучшего качества, и мнется ужасно, так что носить невозможно.
Очень радует быстрая доставка заказов - ко мне всегда доходит за 2 недели. И такой же быстрый возврат денег,если отсылаешь вещь назад, тоже через 2 недели уже перевод приходит.
Часто покупаю вещи на распродаже на сайте в конце сезона, со скидками.
Но пару раз в "Ла редуте" меня "накалывали" с подарками, которые обещают за заказ. Первый раз заказала бонус - детскую палатку. Заказ весь прислали, а палатку нет. Выяснять почему не стала. Второй раз бонусом должны были прислать чемодан, я как положено указала код подарка. Приходит заказ без чемодана. Звоню им, спрашиваю - а почему подарок не прислали. А девушка мне говорит, что заказ оформлен без всяких бонусов. При том, что я сама лично все забивала.
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка и возврат денег
  • Качественные и модные вещи
Недостатки
  • С подарками иногда обманывают
Белла Свонрекомендует
19.10.2013
А мне с бонусными подаркам везло. Пока) был один раз, что вместо заявленной косметички с 15 предметами (всякие там баночки под жидкие средства, вроде маникюрный набор еще) пришла дорожная сумка. Которой я осталась очень довольна. Уже пару раз с ней ездила, удобная, вместительная, и главное, сколько не напихай, легкая). А, еще с заказом в этой же посылке было извинительное письмо, что вот, вместо косметички, которые закончились, вам сумка